Olimpia Sztum
Start Otwock
실롱스크 브로츠와프 U21
GLKS Nadarzyn
Orzel Wierzbica
스탈 르제소우 유스
Grunwald Ruda Slaska
SMS 로즈 유스
KS Cyklon Rogoznik
BKS Sparta Katowice
BKS Sarmacja Bedzin
GKS Wawel Wirek
Ks Orzel Bialy Brzeziny Slaskie
RKS Grodziec
Gornik Wojkowice
Centra Ostrow Wielkopolski
Legionovia II
Piast Piastow
Cuervos FC
AKS Mikolow
Laura Chylice
Korona Warsaw
MZKS Bug Wyszkow
MK Gornik Katowice
Unia Strzybnica
Delta Warszawa
KS Wesoła
Wicher Kobyłka
Victoria Sulejowek 2
Wisla Drzencinow
Olimpia Warszawa
Hutnik Warsaw II
SEMP Ursynow
Ursus Warsaw II
Grom Warsaw
Passovia Pass
Anprel Nowa Wies
MKS Piaseczno II
Naprzod Brwinow
Blyskawica Warsaw
Dab Wieliszew II
Swit Warsaw
FC Komorow
Sokol Budki Piaseckie
UKS Lady
SRS Zamienie
AGAPE Bialoleka
Perla Zlotoklos
Coco Jambo Warsaw
KS Madziar Nieporet
Milan Milanowek
LKS Rys Laski
Inter Warsaw
AP Brychczy Warsaw
Iskra Gozd
Zodiak Sucha
Polonia Warszawa U19
Kamionek Warsaw
Amigos Warsaw
Milan Milanowek II
KS Vulcan Wolka Mladzka
KS Nadstal Krzaki Czaplinkowskie
KS Vulcan Wolka Mladzka II
KS Sobienie Jeziory
Drukarz Warsaw II
Progres Warsaw
Orzel Nieborow
GKS Naprzod Stare Babice
LKS Mazur Karczew II
GKS Dabrowka
Rzadza Zalubice
Pogon II Grodzisk Mazowiecki
Dab Wieliszew
Jozefovia II Jozefow
AKS ZLY
Pilica Nowe Miasto
LKS Chlebnia
Przyszlosc Wlochy
Fenix Siennica
Polonez Mordy
KS Teresin
Ruch Chorzow U19
KS Lomianki
RKS Sarmata Warszawa
Pludy Warsaw
Mewa Krubin
Ursus Warsaw Reserve
Piastovia Piastow
Huragan Wolomin 2
WKS Rzasnik
Amur Wilga
Advit Wiazowna
Lochow
GKS Podolszyn
Burza Godzieszowa
WIWA Goszcz
AP Eskadra
UKS Talent Warsaw
Victoria Ostrzeszow U19
Ostrovia 1909 U19
Radosc Warsaw
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki II
City Wilanow
RKS Mazur
RKS Mazur reserve
Marymont Warszawa
Legion Warszawa
Orly Zielonka
UKS Walka Kosow
MKS Polonia Warsaw
Tur Jaktorow
Blonianka Blonie II
GKP Targowek
KS Ozarowianka II
Gornik Polkowice U19
FC Lesznowola
RKS Bor Regut
Legia Warsaw FC
KS Guzovia
KS Bednarska Warsaw
CKS Celestynow
Parasol Wroclaw
KS Halinow
GKS Cresovia Gorowo Ilaweckie
Promnik Laskarzew
UWKS Legia Warszawa
Polonia Trzebnica
WKRA Pomiechowek
Nefryt Jordanow Slaski U19
FMS Feniks Strzelin U19
Jednosc Warszawa
Targowek Warszawa
Piast Nowy Belecin
Zjednoczeni Pudliszki
Gieksa Katowice II U19
Karolina Jaworzyna Slaska
Skalki Stolec
Polonia Bytom U19
Orzel Rostarzewo
Czantoria Goscieszyn
Sokol Marcinkowice
KS Gminy Psary
MKS Lazowianka Lazy
GKS Katowice II
Niwy Brudzowice
MKP Wratislavia
MKS Odra Lubiaz
WKS Wilczyce
Burza Bystrzyca
LKS Zrodlo Kromolow
Podgorze Krakow
Pradniczanka Krakow II
Gornik Konin U19
Strzelcy Krakow
Krakus Swoszowice
KS Kamionka Mikolow
Gajowianka Gaj
Wicher Domaslaw
KS Strzelinianka
Agrykola Warsaw U19
Victoria Swiebodzice
Orzel Subkowy
UKS Biale Orly
Polonia Warsaw II
Polonia Sroda Slaska II
UKS Tarczyn
SKP Victoria Warszawa
Pogon Skotniki
Kaszowianka Kaszow
KS Raszyn II
Kolektyw Radwanice
Polonia Jaksonow
LZS Orzel Mroczen
GKS Wilga Garwolin
LKS Gwiazda Chudow
Przyszlosc Ciochowice
Ruch Chorzow II
Marymont Warszawa II
KKS Zoliborz Warsaw
KS Sokol Lany Wielkie
LKS Naprszod Swibie
Tecza Jankow
Jagiellonia Tuszyn
Konstantynow Lodzki
Termy Uniejow
LKS Jutrzenka Bychlew
Victoria Rabien
AKS SMS Lodz II
GKS Ksawerow
KS Zorawina
Polonia Jaszowice
UKS Bzura Ozorkow
Farmacia Tarchomin
FC Impuls Warsaw
LZS Tarchalanka
Tarchalanka Tarchaly Wielkie
OKS Ostrow Wielkopolski
Podlasie Sokolow Podlaski
Baltyk Gdynia II
Portowiec Gdansk
Wojcieszyce Szklarska Poreba II
Lomnica II
순위:각 시즌의 풀타임, 하프타임, 홈 및 어웨이 데이터.
경기 데이터:점수, 승률, 코너킥, 핸디캡, 오버/언더, 빨간색 및 노란색 카드, 기타 실시간 경기 세부정보를 포함한 다양한 시즌의 이전 경기 데이터입니다.
축구 선수 데이터:득점, 무실점, 패스를 포함한 선수 기록