Messadine
AC Milan Beach Soccer
Oxie IF
Vasco Da Gama RJ U15
FC Porto U15
LZS Piotrowka
Shandong U18
Adelaide United FC U18
Spartak Varna U19
Ternana u19
Diyarbakir BB
NK Podgrmec
Rudar Zenica
FK Gorstak
Ibar Rozaje
FK Zora Spuz
St-Alban-sur-Limagnole
AS Lossi
EF Emerita Augusta
Malaysia Futsal (W)
TuS Heven
Once Caldas B
Cortulua B
FC Putrivka
CD Guadalupe
Turkey (w) U16
Belgium (w) U16
Bronderslev IF (w)
FC Shnelli
Tartu Ulikool Fauna
Tartu Tehased
JK Vaatsa Vald
Lihula JK
JK Nirvaana
Trummi SK
Brighton Hove Albion XI
VVCS
St. Kitts and Nevis U17(w)
Busan I. Cons
Rigas Fereos
Svetkavitsa U19
FFV Leipzig (w)
Luis Alfonso Rodriguez Alanis
Univ Stellenbosch
Boltfelagio Royn
Du ensign de Eagle
Pu Ma Sishan
San Souci FC
Russia (w) U18
Tatran Litovel
North Macedonia (w) U18
Bulgaria (w) U18
Kazakhstan Beach Soccer
Tubantia
Ostavall IF
Craigroyston
Ajax Cape TownU19
Goyang Hi FC (U18)
Suwon FC U18
Dorogi FC (w)
Payam Choghadak
Kargar Boneh Gaz
Sao Paulo RS U20
Western NSW Mariners Football Club
Kenthurst District Football Club
Valencia Beach Soccer
Upward Stars
Triangle Brigade
Maryland Bays
Madison Fire
Chula Vista FC
Tacoma 253
DJK FALKE GELSENKIRCHEN
Murcia Beach Soccer
AE Lifazha (w)
Kara Orr
Atlanta Silverbacks Reserve
SW Florida Adenalai
South Africa University
Morioka zebra
Ante slightly Shiojiri
NSSC Oita
Northampton Sileby Rangers
Vatan Spor Bremen
Cuba U17(w)
Saint Lucia U17(w)
Suriname U17(w)
Gherdeina
HB Koge U19
Jeunesse Junglinster (w)
Sportverein Rugenbergen
Araioses FC
TSG Balingen U19
SV Hirschstetten
IRB Ain Hadjar
Nuova Sangiorgese
Myanmar Futsal (W)
AGF Aarhus XI
Zaglebie Lubin XI
RushereFC
Maroubra United
Woy Woy FC
Temple Owls
Antimachos
Tsementnik Krasnoselsky
Schwachhausen (w)
Holstein (w)
Cape Verde U19
FC Hosilot
FC Moosinning
SV Brilon
Sopocka Akademia Beach
North Lakes Mustangs FC
Kevelaerer SV II
TuS Borth 71
Lautoka FC U19
Abdurrahman Canli
KS Teresin II
FC Plochocin
CD Zarzeno
DJK Appeldorn
Al Nawras
Kasztelan Sierpc
Salone FC
Lancaster Elite
Deportivo Lake Mary U23
Heidmuhler FC U19
TSV Grobbardorf Youth
SV Transvaal
FC Pirin Gotse Delchev
Szentlőrinc SE
Vecsési FC 1911 U19
Mezőkövesd Zsóry FC U19
SCFA
Buckswood Football Academy
Monteruscello Calcio
Mersin Buyuksehir Belediyesi Meskispor
SC Grun-Wei Paderborn Youth
KS Lozina
Saham(JOR)
SC Gmund
CD Real Santander U23
Pink FC (W)
AD Centenario Neuquen
Compania General
Hipolito Yrigoye
Club Atletico Miramar
San Martin Diamante
Union y Juventud Bandera
Central San Jose
Club Infantil Oriental
Arijon
Argentinos Del Sud
CD Cova da Piedade Formacao
Östersunds FK U17
FC Lion Pride
Wofford Terriers
Leon Izcalli
Islands Youth
Sportivo Valois Rivarola
United Services Recreation Club
As Safi Karak
Rabashar Khan
Alhusun
Africa Sports U19
FC Barreirense Formacao
Annbank United FC
USC Kirchberg Wagram Youth
Slovkhlib Slovyansk
Telangana FA
Real Sociedad Chugay
Club Juventud Barranco
José Gálvez FBC U20
CHOZK Chirchik
Paykan U17
Jacobinese U20
Field Veng
Stal Krasnik U19
UKS Varsovia Youth
ÍF II
KF Laci U19
Lippoldsweiler
Vikt. Backnang
NK Laduc
Piast Bialystok
Supraslanka Suprasl
Glenrothes JFC
Tonbridge U18
Shrewsbury Yth
Rushden Diam.
Iurretako
Academia Nizhny Novgorod
Setubal FC U15
Lamas Form
SC Inter Youth
Lourel U19
Merelinense S15
Moimenta S17
ASSE
Brandao Fo
PEJ - AD
CD Fatima U15
Fatima Form
Pedona
Alcione Milano Giovanili
Aldini Calcio
Villanterio
Abano Juniores
Al-Duhail SC
Dasarang YFC
N. Yangdong U18
GVC School
Krumkachi Youth
Start Rymanów
순위:각 시즌의 풀타임, 하프타임, 홈 및 어웨이 데이터.
경기 데이터:점수, 승률, 코너킥, 핸디캡, 오버/언더, 빨간색 및 노란색 카드, 기타 실시간 경기 세부정보를 포함한 다양한 시즌의 이전 경기 데이터입니다.
축구 선수 데이터:득점, 무실점, 패스를 포함한 선수 기록